Будь с нами
Исторические фото

Покупка квартиры.


 Evita 19.10.2020 16:50

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Хотим купить сыну однокомнатную квартиру, сейчас ищем варианты. Самый большой страх, это попасть на удочку мошенникам, сейчас ведь что угодно подделать можно. Вот хочу поинтересоваться, если я к примеру буду действовать через риэлтора, это гарантия, что квартира будет юридически чистой? Просто никогда не сталкивались, и сомнений масса.
 Bella 19.10.2020 16:59

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Я считаю надо обязательно действовать через риэлтора, не то чтобы это гарантия, но все таки риск нарваться на мошенников в такой ситуации гораздо ниже. Да и квартиру таким путем быстрее найдете, хотя конечно эти услуги не бесплатны.
 Kanin 19.10.2020 17:40

C нами с: 30.03.2020
Тем на форуме: 23
Сообщений: 88
Город:
А вы в курсе, что риэлтор никакой ответственности за чистоту сделки не несет, за исключением тех случаев, когда это отдельно прописывается в агентском договоре. И вообще найти по настоящему толкового риэлтора очень сложно, профессионалов единицы, поэтому к выбору агента подойдите максимально ответственно. А так же, полную информацию об объекте недвижимости можно узнать через выписку ЕГРН: https://egrnreestr.ru/
 Huana 19.10.2020 17:50

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Вот я об этом и хотела сказать, если решите работать с риэлтором, узнайте о нем как можно больше информации, и будьте очень внимательны при составлении договора, каждую деталь прописывайте отдельным пунктом. У нас услуги риэлтора обошлись в 50000 руб, сами думайте, стоит оно того, или нет.
 Трикстер 20.10.2020 10:43

C нами с: 25.12.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 47
Город: Красноярск
Через нотариуса сделку проводите и никто не придерется потом
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.