Будь с нами
Исторические фото

Нужен нагреватель воды


 Ольгина 17.09.2020 16:09

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 5
Сообщений: 44
Город:
Нужно купить как можно скорее нагреватель воды. Но не знаю какой именно стоит покупать - проточный или накопительный? Вы бы какой купили?
 Laska 17.09.2020 16:18

C нами с: 05.08.2019
Тем на форуме: 11
Сообщений: 52
Город:
Мне нравится пользоваться накопительным нагревателем для воды. Хотя, на даче у меня стоит проточный. Но домой ставили специально именно накопительный. Покупали в Каширском дворе. Вы вот здесь можете посмотреть варианты https://kd.market/bytovaya-tehnika/klimaticheskaya-tehnika/vodonagrevateli-ru/ Мне кажется, вы сами должны подумать и решить какой же именно водонагреватель вам нужен.
 Микос 17.09.2020 16:26

C нами с: 01.05.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 93
Город:
У нас накопительный уже 10 лет. На другой его менять не буду никогда. Проточный не справляется и не дает нужного нагрева. По крайней мере у меня.
 Юлик 17.09.2020 16:37

C нами с: 22.03.2020
Тем на форуме: 18
Сообщений: 78
Город:
Мне нравится проточный. У нас именно такой, покупали в летнюю кухню потому что там, и так. мало места. Ставить накопительный бак просто некуда.
 Феклуша 23.11.2020 15:27

C нами с: 15.08.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 40
Город:
А мы вот тут купили проточный газовый водонагреватель https://thermo-systems.ru/product-category/bosch/vodonagrevateli/ Решили что лучше таким пользоваться, чем электрическим. Проект дома позволял установить водонагреватель. Автор, если у вас проект позволяет, тоже рекомендую к установке. Это намного удобнее чем электрический нагреватель, тем более маломощный проточный.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
Охрана
Что случилось?
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.