Будь с нами
Исторические фото

Что случилось?


 Abigad 01.08.2020 22:10

C нами с: 09.07.2020
Тем на форуме: 8
Сообщений: 8
Город:
Кто в курсе, что с сайтом 1xbet случилось? Делал у них ставки, все нормально было. А тут вдруг пытаюсь зайти, а не могу. Сайт заблокирован. Что такое?
 Nozka 01.08.2020 22:16

C нами с: 06.02.2018
Тем на форуме: 2
Сообщений: 118
Город: Красноярск
Если заблокирован, значит этот букмекер работает не легально. Я так думаю, что надо просто поискать другую букмекерскую контору и при этом выбирать ту, где не будет подобных проблем
 Makar 01.08.2020 22:23

C нами с: 25.02.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 20
Город:
Да глупости это все. Дело в том, что у легальных букмекеров зачастую намного более невыгодны условия. Именно поэтому многие и идут именно к такими вот нелегальным. А то, что их блокируют, так это ерунда по сути. Обойти такую блокировку проще простого. Надо только найти рабочее на сегодня зеркало 1xbet: https://betxxx.ru/1xbet-zerkalo-rabochee
 Лидия 01.08.2020 22:28

C нами с: 23.04.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 27
Город:
И как вообще - удается выиграть? А то я один раз попробовал - и сразу проиграл. Хотя я понимаю, конечно, что один раз не показатель, но осадочек то все равно остался.
 Alik25 30.06.2021 20:36

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 135
Сообщений: 922
Город:
Если вы решили начать свой путь в букмекерской конторе, то я бы вам рекомендовал выбирать изначально футбол и хоккей, второе даже надежнее. Да, там тоже бывают непредсказуемые ситуации, но их гораздо меньше, чем в других видах спорта. У хоккея немало лиг и стран участников. Конечно у всех свои особенности, но если все делать постепенно, то можно все освоить и будете тогда, как рыба в воде. Думаю, что ставки на кубок Карьяла вас точно заинтересуют, но там есть некие «подковырки». Как будете ставить, загляните на этот портал https://hokeybet.ru/karjala/. Эта информация вам очень поможет.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.