Будь с нами
Исторические фото

Кухня.


 Evita 11.08.2020 10:58

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Собираемся делать ремонт в кухне, она у нас просторная, развернуться есть где, решили в этот раз отойти от классики, и оформить кухню в стиле лофт, стены - кирпичная кладка, пол клинкерная плитка, в цвет кирпичу. Надо будет купить новую кухонную мебель, но я ничего подходящего найти не могу, обычная тут смотреться точно не будет. Может кто в этом разбирается, посоветуйте какая мебель подойдет под такой стиль?
 Huana 11.08.2020 11:11

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Мне правда такой стиль совершенно не нравится, но думаю в такой кухне будет неплохо смотреться мебель из натуральной древесины, без всякого декора, где основное украшение, природный рисунок. Или имитация красного дерева, потому что настоящее конечно стоит нереально дорого.
 Bella 11.08.2020 11:22

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Против натуральной древесины я ничего не имею, но если в такую кухню поставить мебель под красное дерево, все сольется, и совершенно не будет смотреться, тут наоборот надо сыграть на контрасте. Вот посмотрите кухню "Милан Джинс" из массива ясеня: http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-milan-dzhins/ . Она действительно смотрится оригинально и замечательно впишется в такой интерьер.
 Zina 11.08.2020 11:29

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Согласна что тут нужно нестандартное решение, может вам посмотреть кухни в стиле "модерн". Там никаких декоративных элементов, все четко и лаконично, а цвета бывают самые разные, подбирайте на свой вкус. В интернет-магазинах такой выбор, что уверена, вы найдете подходящий вариант.
 Alik25 23.06.2021 14:42

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 135
Сообщений: 922
Город:
   У меня много времени занимает работа. Редко бываю дома, поэтому не остается времени заниматься домом. Супруга настаивала, чтобы летом занялся кухней. Пришлось звонить приятелю, который недавно решал такие вопросы. Он порекомендовал обратиться в компанию ALKOR. У них действует выставка кухонь, которая постоянно обновляется. На сайте http://alkor-kyhni.ru/ можно подобрать интересующий вариант и оставить заявку, что удобно.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.