Будь с нами
Исторические фото

Издание статьи.


 Kanin 06.08.2020 18:25

C нами с: 30.03.2020
Тем на форуме: 23
Сообщений: 88
Город:
Учусь в ВУЗе, к защите диплома необходимо написать и опубликовать статью, и желательно не одну, а у меня еще ни одной публикации и браться мне за эту работу даже страшно. Если у кого-то был такой опыт, поделитесь какими сервисами пользовались, где публиковались, мне хотя бы нормальные примеры оформления статьи посмотреть.
 Evita 06.08.2020 18:35

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Для размещения статьи подходят издания входящие в перечень РИНЦ, информацию, как правильно выбрать издание для публикации можно найти в интернете, все вопросы решаются онлайн. Конечно писать статью дело муторное, но при тех возможностях, которые дает интернет, это вполне реально.
 Bella 06.08.2020 19:07

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Примеры научных статей студентов можно найти в онлайн-библиотеке, но ведь в любом случае текст должен быть уникальным, так как в обязательном порядке проверяется на плагиат. К тому же нужно все правильно оформить, и я честно говоря, мучиться не стала, а просто воспользовалась сервисом для студентов, где можно купить статью: https://student-servis.ru/uslugi/kupit-statyu/ . Кстати это помогло мне понять суть и следующую статью я уже писала сама.
 Huana 06.08.2020 19:14

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
У меня супруг нынче заканчивает институт, предстоит защита диплома. Так он тоже не собирается сам диплом писать, уже подбирает разные варианты где можно заказать качественную работу. Я считаю что ничего в этом плохого нет, ведь человеку приходится не только учиться, но и деньги зарабатывать, где на все время найти.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
Ставки
Холодная ковка
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.