Будь с нами
Исторические фото

куплю автокран


 Vitalina111 05.08.2020 18:22

C нами с: 01.03.2020
Тем на форуме: 6
Сообщений: 19
Город: Красноярск
Привет друзья. казалось бы это так просто:хочешь - купи. Но не могу найти достойную фирму или производителя. Вдруг, кто то владеет информацией где можно купить автокран в Красноярске - поделитесь.
 Александр0117 05.08.2020 22:03

C нами с: 03.08.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 6
Город:
Я тоже так думал, что вот так просто, до сих пор не нашел , много обманывают
 Serg0 06.08.2020 02:40

C нами с: 05.08.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 3
Город:
Здравствуйте. Знакомая проблема. Вот буквально месяц назад папе понадобился автокран, решили купить. Так мы где только не искали. А потом как-то он случайно завел разговор на работе и как оказалось у его сотрудника сын работает в одной крупной компании по продаже автокранов. Вот у них и купили. https://krasnoyarsk.k2com.ru отец остался доволен, а думал что ничего уже не получится. А вот и нет, как оказалось, есть еще компании которым можно доверять.
 Alik25 10.08.2020 17:43

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 141
Сообщений: 1000
Город:
Я думаю, что теоретически поддержит вас любой и скажет, что если у вас есть возможность купить автокран, то естественно это стоит сделать. Но могу поделиться собственным опытом. У нас в компании уже были собраны средства на автокран, но деньги мы бы потратили все, что есть. И когда мы в очередной раз начали вести подсчеты рентабельности, то поняли, что при окупаемости через несколько лет – это не очень хороший вариант. Наши средства за это время принесут больший доход. Так что мы так и арендуем здесь https://rusavtokran.ru/catalog/avtokran различные автокраны на те сроки, которые нам нужно.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.