Будь с нами
Исторические фото

Банкротство физических лиц


 Robayt 21.12.2020 10:53

C нами с: 05.07.2018
Тем на форуме: 3
Сообщений: 48
Город:
TailerDyrden пишет:
И какие требования суд предъявляет к должнику во время процедуры банкротства? Там же в любом случае судья не всем процедуру банкротства согласовывает, соответственно как нужно готовиться к банкротству, чтобы эту процедуру уже 100% согласовали? Компания через которую вы банкротились давала вам какую-то зарантию, что вас признают банкротом?



Вам тут по большей части уже ответили, отмечу еще что у каждой конкретной процедуры банкротства есть свои требования. Посмотреть их можно на сайте Банкрот Консалт, например, для реструктуризации задолженности должен быть доход от 80 тысяч рублей в месяц. Для процедуры банкротства через МФЦ должна быть сумма задолженности до 500 тысяч рублей. Также не должно быть имущество и должник должен иметь довольно низкий уровень дохода.
 Посейдон 12.01.2021 12:41

C нами с: 29.11.2017
Тем на форуме: 6
Сообщений: 85
Город: Ачинск
В принципе, проще обратиться в Банкрот консалт и там они уже более подробно расскажут про все требования по процедурам банкротства, соответственно при подготовке к процедуре банкротства они все это проверят перед тем как подавать заявление в суд. И если вы под процедуру банкротства не подходите они вам сами скажут.
 sinitsyna 15.01.2021 10:14

C нами с: 15.12.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
Вообще можно будет посмотреть варианты по поводу услуг. Например у 2Лекс через которых мы банкротились там есть варианты как полностью банкротства под ключ, так и услуги финансового управляющенго и юридическое сопровождение банкротства, вот здесь можно подробнее посмотреть и выбрать https://2lex.ru/services/ Ну и конечно там возможна рассрочка на все услуги.
 Посейдон 20.01.2021 09:33

C нами с: 29.11.2017
Тем на форуме: 6
Сообщений: 85
Город: Ачинск
У Банкрот Консалт можно будет также выбрать разные услуги ,по стоимости все раскладки есть здесь https://bankrotconsult.ru/skolko-stoit-bankrotstvo-fizicheskih-lits/ Я рекомендую брать процедуру банкротства под ключ ,т.к. тогда специалисты компании будут полностью сопровождать всю процедуру банкротства ,представлять вас в суде и готовить всю документацию для процедуры банкротства.
 Assol 03.02.2021 14:23

C нами с: 03.02.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 4
Город:
Насколько я поняла тут больше расписано, с какими я еще затратами могу столкнуться на момент процедуры банкротства. Я одного не поняла, если там услуги банкротства под ключ берешь, то все эти пошлины, платы за объявления и все остальное уже входяти в эти 8000 в месяц, которые у них стоит банкротство под ключ? Или это мне все самой платить дополнительно?
 ksyu 07.02.2021 14:00

C нами с: 07.02.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 4
Город:
sinitsyna пишет:
Вообще можно будет посмотреть варианты по поводу услуг. Например у 2Лекс через которых мы банкротились там есть варианты как полностью банкротства под ключ, так и услуги финансового управляющенго и юридическое сопровождение банкротства, вот здесь можно подробнее посмотреть и выбрать https://2lex.ru/services/ Ну и конечно там возможна рассрочка на все услуги.



То есть это прямо все, что я потрачу на процедуру банкротства? Или что-то еще будет? Тут передо мной писали еще про разные расходы, вроде затраты на размещение платных объявлений в газете, оплата торговых площадок если будут торги по банкротству. Как я понимаю все эти расходы выливаются еще примерно тысяч в 70-80. Вы их учитывали, когда стоимость расчитывали или нет? Вы сами в рассрочку платили?
 Посейдон 22.02.2021 19:39

C нами с: 29.11.2017
Тем на форуме: 6
Сообщений: 85
Город: Ачинск
Assol пишет:
Насколько я поняла тут больше расписано, с какими я еще затратами могу столкнуться на момент процедуры банкротства. Я одного не поняла, если там услуги банкротства под ключ берешь, то все эти пошлины, платы за объявления и все остальное уже входяти в эти 8000 в месяц, которые у них стоит банкротство под ключ? Или это мне все самой платить дополнительно?



В стоимость банкротства под ключ уже входит вознаграждение арбитражному управляющему, а также госпошлина. У Банкрот консалт же расписано все в разделе со стоимостями, там расписаны все стоимости, что входит, что не входит. Но если вы берете только подготовку документов, то оплачивается отдельно.
 Трикстер 28.04.2021 09:11

C нами с: 25.12.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 47
Город: Красноярск
В этой статье https://bankrotconsult.ru/skolko-stoit-bankrotstvo-fizicheskih-lits/ подробно все расписано, для ленивых есть видео, там как раз все обязательные платежи и платежи компании расписаны. По себе скажу, что выгоднее брать все под ключ. При моей сумме долга мне эти 180 тысяч в рассрочку погоды не сделали, но зато все делали специалисты компании, и банкротом меня в итоге уже признали.
 Посейдон 11.05.2021 13:25

C нами с: 29.11.2017
Тем на форуме: 6
Сообщений: 85
Город: Ачинск
Да,там много нюансов о которых знают компании по банкротству, соответстственно непосвященным, кто такие процедуры не проходил, сложно будет в последствии соориентироваться в самой процедуре, то есть там необходимо и структуру кредита рассматривать и кто созаемщик. А то возможно там семейное банкротство проходить необходимо будет, если один из супругов созаемщик, например.
 Fantom 11.05.2021 17:48

C нами с: 11.05.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 5
Город:
у многих сейчас такие проблемы
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.