Будь с нами
Исторические фото

Выбор косметики.


 Bella 05.07.2020 15:33

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Девочки, посоветуйте хорошую антивозрастную косметику, хочу маме подобрать. Сама она по-моему никогда за себя не возьмется, все ей не до этого. А по-моему она просто отвыкла за собой ухаживать, вот я и решила взять это в свои руки. Но я сама пока в основном декоративной косметикой пользуюсь и не знаю какая косметика подойдет женщине за сорок.
 Evita 05.07.2020 15:47

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Очень неплохая антивозрастная линия "Черный жемчуг", я давно являюсь поклонницей этого бренда. Стоимость доступная и качество хорошее. Там все крема подписаны, для какого возраста и каких целей предназначены, так что не ошибетесь.
 Huana 05.07.2020 16:28

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Если на коробочке написано 40+, еще ни о чем не говорит, не исключено что это просто рекламный ход. Ничего плохого не хочу сказать про конкретного производителя, просто у всех свои критерии выбора. Вот советую приобрести косметику "Кристина": https://www.beautymania.ru/brands/christina/. И хочу напомнить что желательно подбирать средства одной линейки, тогда коже обеспечен комплексный уход.
 Zina 05.07.2020 16:33

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
А я когда как, денег особо нет, беру недорогую, вот например "Чистая линия", или "Бабушка Агафья", а если есть на что могу себя побаловать дорогой. Главное обязательно должен быть дневной и ночной крем, а так же средства для ухода за кожей вокруг глаз.
 Alik25 31.07.2020 16:52

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 136
Сообщений: 952
Город:
Мне кажется, что по рукам всегда очень легко определить, как женщина за собой ухаживает. Поэтому нужно не только за кожей лица ухаживать, но и за руками. Могу посоветовать от себя посмотреть через этот онлайн-сервис hoolly.ru/kremy-dlya-ruk подходящий крем для рук. Здесь можно приобрести любой крем, начиная от дешевого и заканчивая дорогим, всё зависит от того, насколько у вас всё хорошо с финансами. Удобно, что там собраны по сути товары из разных магазинов на одном сайте. Мне ещё ни разу не приходилось что-либо долго ждать из доставки.
 Юля_юля 10.09.2020 17:59

C нами с: 14.05.2018
Тем на форуме: 8
Сообщений: 130
Город: Красноярск
Мне антивозрастную рано еще, но на счет где взять хорошую косметику не дорого могу подсказать. Я довольно долго уже заказываю в интернет магазине косметики https://marusya-cosmetic.ru все, беру только натуральную, при этом не плачу огромные суммы, так что рекомендую там поискать то что вам нужно.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.