Будь с нами
Исторические фото

Покупка квартиры

Bluelight 21.06.2020 20:47

C нами с: 18.04.2018
Тем на форуме: 8
Планируем купить квартиру в Красноярске за наличные деньги. Но очень боимся конечно попасть в сети мошенников. Поэтому буду рад советам, как этого избежать.
 Efegu 21.06.2020 21:14

C нами с: 11.04.2018
Тем на форуме: 8
Опасно покупать недвижимость за наличные. Вы прям мечта любого афериста. И поэтому вам нужно воспользоваться услугами риэлтора. Или лучше деньги положите в банк и потом через него оплатите. Или в крайнем случае стоит перед совершением сделки заказать выписку из ЕГРН https://rosreestr.online/egrn И удачи вам!
 alabrik 21.06.2020 21:36

C нами с: 04.03.2018
Тем на форуме: 6
На этом сайте смотрю выписку выдают очень быстро. А то я на другом сайте получал эту выписку и там больше времени ушло. А в покупке квартиры скорость выдачи этой выписки играет важную роль.
 Erikat 21.06.2020 21:58

C нами с: 15.05.2018
Тем на форуме: 7
Я тоже не советую самостоятельно покупать квартиру. Лучше риэлтора будет юридическое сопровождение такой покупки. Юристы хоть все документы проверят на подлинность.
 Alik25 31.07.2020 22:29

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 10
У нас было всего 5 млн на покупку квартиры, а именно на первый взнос. Долго не могли определиться где лучше взять квартиру, чтобы и не прогадать с районом и цена не кусалась. По советам многих знакомых рассмотрели https://ecovidnoe2.ru/about, изначально смутила отдаленность от города, но даже без машины, оказалось, добраться не составляет труда.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.

Рекомендуем

Качество питьевой воды
Жизнь за городом – естественный барьер коронавирусу
Матрасы «Sleepkaif» в Красноярске от производителя!
ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.