Будь с нами
Исторические фото

Авто б/у.


 Evita 03.06.2020 20:43

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Всем привет. Поняла что новую машину мне никогда не накопить и решилась купить автомобиль с пробегом. Только без рекомендаций опытных автовладельцев никак не обойтись, посоветуйте какой авто с пробегом лучше брать, какие машины б/у самые надежные?
 Kanin 03.06.2020 20:50

C нами с: 30.03.2020
Тем на форуме: 23
Сообщений: 88
Город:
Берите Audi A4 2013 года выпуска. Классная надежная тачка, сколько лет отгонял, а серьезных проблем не возникало. Но хочу заметить, хорошее ТС, даже если б/у стоит все равно недешево.
 Mapshal 03.06.2020 21:09

C нами с: 26.03.2020
Тем на форуме: 17
Сообщений: 71
Город:
Хороший вопрос, значит подходите к делу с холодной головой и будете действовать не на эмоциях. Вот например японским производителям почти всем можно доверять. А если хотите более бюджетный вариант, обратите внимание на Mazda3, или Рено Логан. В общем надо смотреть по конкретной модели, поэтому чтобы действовать наверняка пробейте всю историю авто по автокоду: https://avtocod.ru/
 Zina 03.06.2020 21:15

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Вот как раз о юридической стороне вопроса я и хотела сказать. Это не менее важный момент. У нас как получилось, купили с бухты-барахты Audi 2012 года, все отлично, замечательно, было, месяца полтора. А потом начались сюрпризы, оказалось машина в залоге и проблем мы огребли по полной программе.
 Taniar 07.11.2021 07:03

C нами с: 12.02.2018
Тем на форуме: 19
Сообщений: 103
Город:
Собрался искать варианты покупки машины. В этом вопросе помог сайт https://www.bmw-avangard.ru/all-models/7-series/. Там прочитал о модели авто BMW 7. Она полностью удовлетворяет всем моим требованиям. Важно, что авто дарит комфорт водителю. Собираюсь приобрести конкретно эту модель. Узнал условия покупки у менеджера по телефону +7 (495) 126-30-97.
 Babyq 14.11.2021 03:45

C нами с: 21.04.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 13
Город:
Доброго времени суток! Если вы надумаете покупать б/у автомобиль, то смело могу вам посоветовать Авто с аукциона США. Тут выгодные цены, так же могу сказать то, что я там покупаю не первую машину именно по этому и рекомендую вышеуказанный сайт! А и друганы мои тоже покупали тачки там! Кстати, тоже не жалеються!
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.