Будь с нами
Исторические фото

Стойка ресепшн.


 Evita 19.05.2020 09:42

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Назрела необходимость поменять в офисе стойку ресепшн, наша уже безнадежно устарела и выглядит непрезентабельно. Да еще босс высказал пожелание "добавить креатива". Обследовала местный рынок, но ничего оригинального не нашла. Буду очень признательна если посоветуете где хороший выбор данной мебели.
 Kanin 19.05.2020 09:54

C нами с: 30.03.2020
Тем на форуме: 23
Сообщений: 88
Город:
Сейчас разную мебель на заказ делают, если вам нужно что-то особенное, почему бы не воспользоваться такой услугой. Хотя честно говоря это довольно хлопотное мероприятие, мы недавно заказывали мебель под индивидуальный размер, так это целая эпопея была.
 Huana 19.05.2020 10:30

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Вообще выбор стойки ресепшн зависит от деятельности компании, например для адвокатской конторы креативный дизайн будет неуместен. Но в архитектурном бюро, или рекламном агенстве оригинальная мебель поможет создать творческую атмосферу. Я думаю вам стоит остановить свой выбор на дизайнерской мебели, вот здесь например вы наверняка сможете подобрать подходящий вариант для вашего офиса: https://www.slavstol.ru/receiption.html
 Mapshal 19.05.2020 10:41

C нами с: 26.03.2020
Тем на форуме: 17
Сообщений: 71
Город:
Да по моему сейчас нет проблем найти любую мебель, и самую оригинальную, и эконом-класса. Я конечно за вариант купить готовую. Вот недавно просматривал каталоги мебельных интернет-магазинов (тоже не мешало бы мебель в офисе поменять), так от выбора глаза разбежались, и цены кстати вполне адекватные.
 Alik25 27.07.2021 20:30

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 135
Сообщений: 922
Город:
Мы тоже искали для компании хороший вариант ресепшн стойки, потому что важно было чтобы наших клиентов встречали как надо, чтобы о нас складывалось лучшее впечатление. В итоге, обратились сюда https://kabinet-ofis.ru/ в компанию, которая нам и доставила качественную ресепшн стойку, также здесь заказывали и другую необходимую мебель для центрального офиса в Москве, благо, здесь большой выбор, поэтому, уверен, вы тоже с ними сработаетесь.
 алоха 29.01.2022 20:05

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 24
Сообщений: 668
Город:
   У нас не было возможности бегать по магазинам. Решили закупить качественную мебель в отель. Нам помогли в этих вопросах в компании PM-HOTEL. Там заказали комплект 4 Дуб Табак. Сейчас покупать его выгодно, так как 32680 рублей вместо 42484 рублей. На сайте https://pm-hotel.ru/ узнали предложения компании. Рекомендуем компанию всем, как лучшую.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
мастер старт
Диван
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.