Будь с нами
Исторические фото

Дорожные ограждения.


 Zina 17.05.2020 09:14

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
На время летнего периода в нашей УК организовали бригаду по озеленению и благоустройству городских территорий. Часто приходится заниматься спилом деревьев, которые находятся рядом с проезжей частью. Во избежание аварийных ситуаций на дороге, эту территорию надо огораживать. Посоветуйте какие дорожные ограждения лучше использовать и где их вообще можно купить по выгодной цене? Я в этом не очень разбираюсь.
 Mapshal 17.05.2020 09:24

C нами с: 26.03.2020
Тем на форуме: 17
Сообщений: 71
Город:
А просто сигнальной лентой обтянуть не вариант? По моему ее всегда используют когда ведутся ремонтные работы. Вот где ее можно купить, честно говоря не представляю, но просто я этим вопросом никогда не озадачивался.
 Kanin 17.05.2020 09:57

C нами с: 30.03.2020
Тем на форуме: 23
Сообщений: 88
Город:
На сколько мне известно в подобных ситуациях нужно не только огородить опасную территорию, но и в обязательном порядке перенаправить поток машин, а сигнальная лента такую функцию выполнить не может. Поэтому считаю вам необходимо приобрести такой элемент, как "дорожный солдатик": https://topdor.ru/product/dorozhnoe-ograzhdenie-soldatik/ . По моему это даже прописано в нормативах, которые точно не стоит нарушать.
 Huana 17.05.2020 10:04

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
А все эти ограждения точно вы должны покупать? Я в школе работаю, у нас иногда проходят различные мероприятия, например кросс, и дорогу тоже приходится огораживать. Но все обязанности по обеспечению безопасности на себя берут сотрудники ГИБДД, мы ни разу ничего подобного не покупали.
 Alik25 27.12.2022 11:59

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 141
Сообщений: 1002
Город:
а кто подскажет по материалам для дорожного покрытия?
 алоха 27.12.2022 12:09

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 729
Город:
Alik25 пишет:
а кто подскажет по материалам для дорожного покрытия?

Клиентам выгодно сотрудничать с компанией ООО “Нимпромтекс”, так как там в наличии геотекстиль, ГЕОМАНИТ 28, основы для производства покрытий, автокомпоненты, которые широко применяются в дорожном строительстве. У них на сайте https://nipromtex.ru можно заказать товар клиентам. Важно, что с доставкой никаких хлопот, так как это компетенция компании.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.