Будь с нами
Исторические фото

мебель


 Alik25 14.05.2020 23:58

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 139
Сообщений: 986
Город:
  Я с особым трепетом выбирала каждую тумбочку в нашем доме. А сейчас пришло и время сены мебели в моей «резиденции». Здесь я вообще очень требовательно ко всем нюансам отношусь. Скажите, кто в курсе, где у нас можно приобрести хорошую мебель для кухни. Хочу, чтобы она изумительно смотрелась, при этом была практичной, выполнена из высококачественных материалов и по возможности в случае необходимости можно было корректировать количество предметов.
 алоха 15.05.2020 20:49

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 719
Город:
    Да я сама очень требовательно отношусь к выбору кухни. Ведь именно там я провожу большую часть своего времени и мне важно, чтобы в кухне у меня было все идеально и мне комфортно. Подобрать итоговый вариант мебели я смогла здесь https://lazurit.com/kitchen/ . У них есть возможность изменения комплектации, выбор цвета, да и вообще есть масса возможностей. Пообщайтесь с консультантами, они вам все более подробно расскажут.
 варух 04.06.2020 09:22

C нами с: 04.06.2020
Тем на форуме: 5
Сообщений: 44
Город:
Вам не нравятся итальянские кухни из натурального дерева? Их сейчас с 400% скидкой можно купить.
 шамоша 07.06.2020 22:31

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 16
Сообщений: 74
Город: Красноярск
Итальянские кухни из натурального дерева шикарно смотрятся, сейчас у вас есть возможность приобрести кухню Орнелла с 40 % скидкой и получить в подарок столешницу из искусственного камня http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-ornella/ Мебель выглядит роскошно и презентабельно, я думаю она вам тоже должна понравится.
 Бемба 07.06.2020 22:37

C нами с: 11.03.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 68
Город: Красноярск
Требования к кухонной мебел у вас достаточно высокие, я думаю, что им будет сосответствовать только итальянская мебель изготовленная из массива натурального дерева.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.