Будь с нами
Исторические фото

Обучение в Красноярске


 Alex321 15.04.2020 12:48

C нами с: 15.04.2020
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город:
Всем привет) Кто учился дистанционно? Есть ли у нас в городе такая возможность? Или может знакомые учились? Поделитесь, важна любая информация!
 vitalinchikk 16.04.2020 12:35

C нами с: 02.03.2020
Тем на форуме: 5
Сообщений: 19
Город:
Привет. Считаю это пустой тратой времени, как и заочное обучение. Очень мало знаний можно так получить.
 Vitalina111 16.04.2020 15:26

C нами с: 01.03.2020
Тем на форуме: 6
Сообщений: 19
Город: Красноярск
Поступила в прошлом году, и учусь по направлению Предпринимательство в институте https://pief.ru. Для меня это отличная возможность получить не только диплом, про высшее образование, но и знания, которые смогу применить на практике. Все зависит от желания, если нет желания учится, не важно какая форма обучения.
 алоха 02.12.2020 17:40

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 719
Город:
а кто подскажет по поводу обучения удаленно китайскому языку? может, через скайп можно как-то?
 Alik25 02.12.2020 18:09

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 139
Сообщений: 986
Город:
алоха пишет:

а кто подскажет по поводу обучения удаленно китайскому языку? может, через скайп можно как-то?


Когда-то китайский язык пытался учить самостоятельно. Но далеко мое изучение не прошло. Сейчас по работе возникла необходимость в изучении. Так вышел на курсы онлайн от языковой школы Mandarin School https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/distancionno-po-skajpu/. По окончании лекции, вам выдаются домашние задания и тесты, которые необходимо выполнить и отправить нам на проверку. В общем результатом более чем доволен, бросать не собираюсь, буду и дальше совершенствовать. И захотелось даже побывать в Китае, познакомиться со страной поближе.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.