Будь с нами
Исторические фото

Здоровье


 AndriiLazo 10.10.2019 21:26

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 73
Сообщений: 143
Город: Красноярск
Как вы считаете стоит ли делать обследование организма в России? Или лучше за рубежом это сделать?
______________________________
С ув. Андрей
 vikivistos 10.10.2019 21:28

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 42
Сообщений: 130
Город: Красноярск
Обследование организма можно и у нас сделать. Есть такие диагностики. Если что-то не дай бог обнаружат - тогда уже будет повод ехать за границу
 ludabak 11.10.2019 09:47

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 34
Сообщений: 147
Город: Красноярск
Мое мнение - сделайте обследование в иностранной клинике, если позволяют финансы. Я расскажу про моего соседа. Он работал на вредном производстве всю жизнь. Потом прихватило здоровье. Я не знаю, что конкретно у него было. Но поехал он в Германию, клиника в Мюнхене. Там и прошел чек-апп. Ему четко определили, что лечить. Он приехал домой и занялся лечением в нашей клинике. А немецкая клиника на этом вот ресурсе munich-medical в зоне .ru
 VipVic27 18.12.2019 14:05

C нами с: 25.06.2018
Тем на форуме: 4
Сообщений: 48
Город: Красноярск
Не только за рубежом и у нас в стране есть хорошие специалисты. А мне узнать как оказать первую помощь при переломе коленной чашечки (надколенника) помогла эта https://vashynogi.com/bolezni/kosti/perelom-nadkolennika.html статья. Поврежденную конечность обездвиживают. Можно использовать шину из подручных средств, накладывая ее от голени до середины бедренной кости. Пострадавший находится в покое до прибытия в больницу. Для снятия боли используется лед, завернутый в полотенце. Прикладывать холод нужно на 15 минут с интервалом в полчаса. Ходить пострадавшему нельзя, нагрузка на мышцы вызовет смещение обломков.
 Tishka 21.12.2019 12:54

C нами с: 21.12.2019
Тем на форуме: 1
Сообщений: 17
Город:
Так у нас тоже полно всяких медицинских центров и частных клиник с хорошим диагностическим оборудованием.
 Alik25 22.05.2020 15:15

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 969
Город:
а кто подскажет хороший портал по здоровью ребенка? сейчас начались колики и это ужасно просто, не знаем, чем помогать
 алоха 22.05.2020 15:16

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 707
Город:
Alik25 пишет:

а кто подскажет хороший портал по здоровью ребенка? сейчас начались колики и это ужасно просто, не знаем, чем помогать


У меня нервы не выдерживают, когда родители говорят, что колики не нужно лечить и купировать. Мол, это естественны процесс, который не требует вмешательства. Как так? Неужели смотреть, как разрывается малыш – это норма? Я перечитала много материалов на эту тему и больше всего мне по душе https://kolik.net/sab-simpleks-dlya-novorozhdennyh, где четко описано, что реагировать надо, что бездействие может плохо аукнутся в будущем.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.