Будь с нами
Исторические фото

Новогодние подарки


 divaa 09.10.2019 09:42

C нами с: 25.08.2017
Тем на форуме: 64
Сообщений: 121
Город:
Всем привет, скажите, пожалуйста, кто-то уже покупал новогодние подарки для своих друзей и близких? Я присмотрела вот такой киндерподарок.рф сладких набор. Очень понравился состав. Кто-то может меня по ценам сориентировать, а то я не очень в этом вопросе разбираюсь.
 Kacal 09.10.2019 09:51

C нами с: 25.08.2017
Тем на форуме: 7
Сообщений: 77
Город:
Цена недорогая вообще
 Keviv 10.10.2019 10:46

C нами с: 14.09.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 51
Город:
Понравился очень набор
 Vitalina 20.12.2019 16:52

C нами с: 11.10.2018
Тем на форуме: 14
Сообщений: 47
Город: Красноярск
А я не понимаю, зачем вообще готовые наборы покупать, если намного проще и дешевле будет накупить разных конфет и прочих сладостей и составить свой набор. Упаковка сейчас отдельно тоже продается, причем за копейки, так что все можно сложить в красивые коробочки и подарить детям.
 Tishka 21.12.2019 12:51

C нами с: 21.12.2019
Тем на форуме: 1
Сообщений: 17
Город:
А что там хоть в этом наборе? Я вообще люблю, когда все упаковано красиво, но и немаловажно, что там внутри будет. Всякую ерунду я бы своим детям не стал давать, да и на конфетах экономить не привык.
 Ollina 21.12.2019 14:00

C нами с: 01.10.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 54
Город: Красноярск
Насчет этих подарочных наборов ничего не могу сказать, я уже давно не покупаю готовые наборы, составляю их сама, конфетки, шоколадки туда получше кладу, и ставлю под елочку. Своим детям я уже подготовила такие сюрпризы и припрятала их, чтобы раньше времени они их не обнаружили, а вот для племянников из Красноярска буду на следующей неделе такие подарки отправлять через курьерскую службу доставки, уже посмотрела, что в Красноярске есть офис Даймэкса, так что через них и отошлю.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.