Будь с нами
Исторические фото

Путеводитель по Греции


 Aleksandr911 27.03.2019 18:08

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 6
Сообщений: 20
Город:
Уже больше недели пытаюсь найти в интернете нормальный путеводитель по Греции. Дело в том что мои родители планируют лететь туда отдыхать в начале апреля, ну и я решил им немного помочь и подобрать для них нормальный портал на котором они смогут узнать как пройти к тому или иному месту. По этому буду рад любой помощи в этом вопросе, потому как в поисковых системах найти что-то очень сложно.
 SergeyZizidinov 28.03.2019 06:08

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 4
Сообщений: 25
Город:
В поисковых системах сейчас вообще очень сложно найти что-то по настоящему полезное). Я в своё время пытался найти такой путеводитель среди греческих порталов и в итоге на одном из форумов мне посоветовали этот путеводитель по Греции. Благодаря этому пустяковому информационному порталу я смог для себя с экономить очень большое количество времени. Я просто на каждый день расписывал для себя те места которые я хочу посетить, ну и собственно говоря там и узнавал как к ним можно добраться побыстрей. Ещё кстати советую арендовать для себя автомобиль! С его помощью сможете быстро передвигаться.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.