Будь с нами
Исторические фото

Эффективна ли реклама с помощью гобо проектора


 Regina 11.02.2019 21:56

C нами с: 29.12.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 4
Город:
Здравстуйте.
Эксперты нужен Ваш совет. Подскажите, эффективна ли реклама с помощью гобо проектора. Соседи по зданию сделали себе такую, думаем тоже попробовать. Но хотелось бы еще их и обойти!
 Diane11 11.02.2019 21:58

C нами с: 29.12.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 5
Город:
Тогда вам нужны специалисты и понимание, что за качество нужно платить. Я тоже ищу качественный проектор, одно из требований, это качественная картина в дневное время суток. И возможность прокрутки больше одного ролика.
 Sally 11.02.2019 22:01

C нами с: 29.12.2018
Тем на форуме: 2
Сообщений: 4
Город:
Такая реклама реально эффективная. Главное правильно подойти к выбору гобо проектора и определиться с точкой, в которую он будет светить. Клиентов в моем заведении стало в разы больше. А покупали в AllForDj https://www.allfordj.ru/store/gobo/, отличный магазин, рекомендую.
 vinovitch 22.03.2019 15:19

C нами с: 09.10.2017
Тем на форуме: 4
Сообщений: 41
Город:
а почему её не использовать? лишней точно не будет
 ZaharStein 25.03.2019 12:50

C нами с: 08.10.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 37
Город:
Цитата:
Эксперты нужен Ваш совет. Подскажите, эффективна ли реклама с помощью гобо проектора. Соседи по зданию сделали себе такую, думаем тоже попробовать. Но хотелось бы еще их и обойти!


Эффективна! Да и вообще, чем больше видов рекламы вы используете, тем лучше. Так же я бы порекомендовал вам тут https://pluscard24.ru/ заказать изготовление магнитов с логотипом вашей компании. Это тоже весьма эффективный инструмент рекламы, который требует минимальных вложений.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.