Будь с нами
Исторические фото

В Туве от мороза пострадали девять человек

  17.12.2012   13:07
В Туве от мороза пострадали девять человекГлава Тувы Шолбан Кара-оол поручил принять меры по недопущению переохлаждений и обморожений среди населения региона. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики. Исполнять поручение чиновника будут местное Минздравсоцразвития и мэрия Кызыла.
 
Премьер Тувы отметил, что по оперативной сводке за последние дни в республике от сильного мороза (до «минус» 43 градусов) пострадало 9 человек. Министерству здравоохранения, отвечающему и за социальный блок вопросов совместно, необходимо отработать четкий порядок реагирования на подобные случаи, сказал глава республики.
 
Если будет необходимо, мэрия должна организовать пункты выдачи теплой одежды и горячего питания для бездомных, а также временные пункты обогрева. Руководителям районных администраций премьер распорядился направить телеграммы с указанием обеспечить разъяснительную работу среди населения о правилах безопасности на морозе. Вице-премьерам и министрам поручено держать на контроле ситуацию в подведомственных учреждениях и объектах ТЭК.

Форум


Просмотров: 1158
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.