Будь с нами
Исторические фото

В Туве напали на пустой банкомат Сбербанка

  14.01.2013   11:03
В Туве напали на пустой банкомат СбербанкаПосле праздников жители Тувы атаковали несколько банкоматов. Как сообщили в пресс- службе МВД республики, первый случай произошел в Кызыле 9 января ночи в здании Мирового суда.

Туда ворвались двое мужчин в масках и связали вахтера, после чего попытались вскрыть банкоматы филиалов двух банков, установленные в фойе здания. «Осмотр места происшествия производился с участием специалистов банков и экспертов полиции, было установлено, что на обоих банкоматах имеются следы термического воздействия, предположительно, сварочным аппаратом, повреждены сейфы банкоматов и разбиты экраны, экспертом обнаружены и изъяты криминалистически значимые объекты, по которым проводятся судебные экспертизы», - рассказали в МВД.

Как утверждают представители банков, банкоматы нельзя восстановить, находившиеся в них деньги не были похищены. Второй случай произошел в тот же день на улице Колхозной. Неизвестные напали на банкомат «Сбербанка» и похитили купюроприемник с кассетой. Но наличность в нем отсутствовала. Сейчас местная полиция ищет злоумышленников.



Просмотров: 1035
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.