Будь с нами
Исторические фото

В ДТП погиб полуторагодовалый ребенок

  08.05.2014   05:58
В ДТП погиб полуторагодовалый ребенокНа одной из тувинской трасс рядом с Кызылом произошло ДТП, в результате которого погибла полуторагодовалая девочка. Как сообщили в пресс-службе МВД по республике, 7 мая в первом часу ночи на пульт дежурного поступило сообщение о том, что микроавтобус Toyota Hiace перевернулся на одном из участков трассы. 33-летний водитель не справился с управлением и автомобиль опрокинулся.

«В результате ДТП на месте происшествия от полученных телесных повреждений скончалась полуторагодовалая девочка, также в ЦРБ Кызыла с травмами различной степени тяжести были доставлены трое пассажиров в возрасте от 20 до 32 лет», — пояснили в пресс-службе.

Как стало известно, водитель и все остальные взрослые пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения. Добавим, что в процессе установления личности водителя оперативникам стало известно, что виновник является злостным нарушителем правил дорожного движения, в отношении которого уже были составлены 8 административных протоколов.

Судебными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. В настоящее время 33-летний водитель автомобиля задержан.

Форум


Просмотров: 1061
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.