Будь с нами
Исторические фото

Очередной запрет придумали депутаты госдумы

  23.12.2014   08:02
Очередной запрет придумали депутаты госдумыДепутаты Госдумы предлагают в новогодние каникулы не показывать рекламу, сообщают "Известия". Тем самым, они считают, можно уберечь россиян от непредвиденных трат. С такой инициативой выступил депутат от фракции ЛДПР Алексей Диденко.

По его мнению, реклама, прерывающая трансляции новогодних программ негативно сказывается на эмоциональном здоровье граждан, а также приводит к необдуманным тратам. Депутат отмечает, что в новогодние праздники значительная часть наших граждан находится дома и занята просмотром праздничных телепередач – концертов, фильмов и детских развлекательных программ. Поэтому негативное влияние рекламы попадает гораздо большее количество граждан, чем обычно.

Кроме того, настаивает парламентарий, люди должны иметь право хорошо отдохнуть, не отвлекаясь на просмотр роликов о «средствах от гриппа или стиральном порошке». Инициативу депутата поддержали в комитете Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.

Форум


Просмотров: 740
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.