Будь с нами
Исторические фото

В Новосибирске открыта продажа недорогих авиабилетов в Крым

  22.05.2014   13:27
В Новосибирске открыта продажа недорогих авиабилетов в КрымАвиакомпания S7 Airlines («Сибирь») объявила об открытии продаж авиабилетов на рейс Новосибирск – Симферополь по специальным тарифам, субсидируемым государством. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, рейсы будут выполняться на лайнерах Boeing 737-800, льготные тарифы на перелет авиакомпания предлагает в салоне эконом-класса.

Стоимость перелета в одну сторону составит 4800 руб., топливные сборы не взимаются. Самолеты в Крым будут летать с 11 июня два раза в неделю — по средам и пятницам с отправлением из Новосибирска в 06:00 по местному времени. В Симферополь самолет будет прибывать в 08:35. Обратные рейсы из Симферополя будут вылетать в 09:25, а прибывать в Новосибирск в 17:40. «Количество мест может быть ограничено в соответствии с лимитом бюджетных обязательств, утвержденных для данной программы», — отметили в пресс-службе, подчеркнув, что билеты по льготным тарифам продаются только в собственных кассах авиакомпании или агентств.

При этом на сайте авиакомпании цены на билеты Новосибирск – Симферополь остаются выше субсидируемых тарифов — самой низкой на прямой перелет на момент публикации была цена в 8645 руб. (без сборов) в одну сторону с вылетом во второй половине августа или сентябре.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 814
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.