Будь с нами
Исторические фото

По Новосибирском неизвестные взорвали банкомат с наличными

  03.10.2014   09:32
По Новосибирском неизвестные взорвали банкомат с наличнымиНочью 3 октября неизвестный взорвал банкомат банка «Левобережный» в Бердске по адресу ул. Горького, 3. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, сообщение о взрыве банкомата в Бердске поступило в дежурную часть в 3:27.

Как было установлено, примерно в 3:10 неизвестный зашел в помещение с банкоматом, которое круглосуточно доступно для клиентов с помощью карты. Он взорвал банкомат и украл деньги. «Никто не пострадал, квартиры жильцов дома не повреждены. Взрыв был локальный, именно направленный на повреждение банкомата», — уточнили в пресс-службе полиции. Сейчас полиция проводит проверку по факту, устанавливает, каким образом был взорван банкомат и сколько денег из него было похищено.

По информации пресс-центра администрации Бердска, осколки и куски пластика, оторванные буквы разлетелись в радиусе 10 м. По словам руководителя бердского дополнительного офиса банка «Левобережный» по адресу ул. Горького, 3, Веры Махиновой, в банкомате находилось не более 100 тыс. руб. Банкомат застрахован, на территории банка велось видеонаблюдение.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 744
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.