Будь с нами
Исторические фото

Борис Березовский покончил с собой ?

  23.03.2013   22:29
Борис Березовский покончил с собой ?Миллиардер Борис Березовский скончался на 68-м году жизни. В последнее время он проживал в Лондоне.

"Умер Борис Березовский", – написал на своей страничке в Facebook его зять Егор Шуппе. По его словам, в последние месяцы у Березовского была депрессия. Он мало общался с родственниками и друзьями, передает РБК.

Точные причины смерти пока неизвестны. Как сообщил адвокат Александр Добровинский, ему позвонили из Лондона и сообщили о самоубийстве Березовского. "Борис Абрамович Березовский покончил с собой... Сложный был человек. Жест отчаяния? Невозможность жить бедным? Серия ударов? Боюсь что уже никто не узнает правды...", – написал он в своем Facebook. По этой теме Березовский продает картину из-за долгов Подруга требует с Березовского $8 млн Березовский заплатил $300 млн за свободу Культовая запрещенная игра


Информацию о смерти миллиардера также подтвердил хорошо знавший его Демьян Кудрявцев. По его словам, Березовский умер в 11 утра по лондонскому времени. Адвокат Марк Фейгин заявил, что о смерти жившего в Лондоне Березовского ему сообщил его близкий друг Александр Гольдфарб. По словам Фейгина, детали о смерти Березовского через некоторое время сообщит его семья. По данным источников в окружении Бориса Березовского, он был найден мертвым в ванне. Как передает "Интерфакс", сейчас в его доме находятся коронеры.


В свою очередь, адвокат, представляющий в России интересы миллиардера, не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о его смерти, передает РИА Новости. "О Борисе Абрамовиче я ничего не знаю. Сам я на связь с ним не выходил. И мы с ним не связывались очень давно", – сказал защитник Андрей Боровков.

По различным данным, в последние годы у Березовского возникли серьезные финансовые проблемы. Он терпел неудачи в бизнесе, а не так давно проиграл важный суд миллиардеру Роману Абрамовичу.



Источник: Дни Ру
Просмотров: 1126
Коментариев: 3


 Местный
23.03.2013 22:42


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
И до этого добрались ... а ему удалось долго продержаться.
 vit
24.03.2013 07:10


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Ностальгия. Урок всем, мечтающим уехать :)
 Местный
24.03.2013 22:07


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
У таких людей не бывает ностальгии, все это чушь ... только желания, и чаще всего сбыточные и очень прогматичные, никаких сантиментов.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.