Будь с нами
Исторические фото

Полиция задержала расстрелявших автомобиль в Минусинске мужчин

  22.03.2012   12:53
Полиция задержала расстрелявших автомобиль в Минусинске мужчинПолицейские задержали пятерых мужчин, накануне расстрелявших в Минусинске автомобиль «Нива». Эту информацию корреспонденту ИА KNews подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. Напомним, днем 21 марта в полицию поступило сообщение о стрельбе во дворе жилого дома.

Прибывшие полицейские обнаружили на месте гильзы 12 калибра и магазин от карабина, предположительно «Сайга». Через десять минут из больницы сообщили о том, что к ним поступили двое мужчин 1982 и 1985 годов рождения с огнестрельными ранениями.

Пострадавшие рассказали, что они ехали по улице Красноармейской, и возле дома № 18 им неожиданно перегородили дорогу два автомобиля, предположительно ВАЗ-2109 и Mazda 3. Из машин вышли пятеро незнакомых им мужчин, которые без объяснения причин внезапно начали стрелять по их автомобилю из огнестрельного оружия. Одна из пуль разбила стекло в двери, и осколок попал в глаз водителю. Пассажир получил ранение в живот.

Пытаясь спастись от пуль, водитель «Нивы» объехал перегородившие дорогу машины и покинул место происшествия. Потерпевшим удалось добраться до больницы, где раненому в живот мужчине сделали операцию. Водителю также была оказана медицинская помощь.

Как пояснил в полиции, сегодня сотрудники уголовного розыска минусинской полиции задержали двоих мужчин 1981 и 1983 годов рождения. А сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по краю и ОМОН задержали в Красноярске еще троих подозреваемых 1978, 1981, 1984 годов рождения. У них изъяли два травматических пистолета.

Сейчас мужчины находятся под стражей, их допрашивают следователи.



Источник: Новости mail.ru
Просмотров: 2666
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.