Будь с нами
Исторические фото

В Минусинске расстреляли автомобиль с пассажирами

  21.03.2012   19:52
В Минусинске расстреляли автомобиль с пассажирамиНакануне во дворе жилого дома в Минусинске неизвестные злоумышленники расстреляли автомобиль "Нива". Водитель и пассажир получили тяжелые огнестрельные травмы. Как сообщает пресс-служба МО МВД России "Канский", пострадавшие двигались по улице Красноармейской, когда им неожиданно перегородили дорогу два автомобиля – "Мазда" и "ВАЗ-2109".

Из машин вышли пятеро незнакомых пострадавшим мужчин и начали стрелять. Одна из пуль разбила стекло двери, осколок попал в глаз водителю, пассажира ранило в живот. Однако водителю "Нивы" удалось скрыться от преступников, несмотря на тяжелые травмы. Потерпевших 1982 и 1985 годов рождения госпитализировали.

Позже на месте происшествия были обнаружены гильзы патронов 12 калибра и магазин от карабина "Сайга". На поиск преступников были немедленно ориентированы наружные патрули полиции, сотрудники оперативных подразделений, введен план "Перехват". К розыскным мероприятиям привлечены сотрудники УГИБДД по краю.

По данному происшествию возбуждены уголовные дела по статьям об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и незаконном ношении оружия. Расследование продолжается.

Форум


Просмотров: 3791
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.