Будь с нами
Исторические фото

Прогноз от МЧС на неделю

  31.03.2012   07:07
Прогноз от МЧС на неделюПосле открытия в Красноярске центра прогнозирования чрезвычайных ситуаций оперативную информацию о том, как сложится грядущая неделя с 2 апреля по 8 апреля, читателям сообщают специалисты краевого МЧС.

Со 2 апреля ожидается резкое потепление, к 5 апреля на территории центральных, восточных, западных и южных районов края, ожидается повышение дневных температур воздуха (днем до +14 - +15 градусов, ночью до +2 - +4).

Из-за сильных перепадов ночных и дневных температур специалисты предупреждают: на дорогах сохранится гололедица, снежный накат. Поэтому водителям необходимо быть предельно внимательными. Из-за резкого потепления также ожидается первая волна паводков. Она придется на конец следующей недели и продлится до третьей декады апреля.

С наступлением теплой погоды участились случаи провалов людей под лед. Поэтому спасатели предупреждают: не стоит рисковать жизнью. Опасно выходить на лед на Красноярском водохранилище, озере Урал, озере Белое и других, особенно в поселке Курагино на река Туба.

Форум


Просмотров: 1239
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.