Будь с нами
Исторические фото

В Нижнеингашском районе подросток изнасиловал одноклассника

  30.03.2012   08:51
В Нижнеингашском районе подросток изнасиловал одноклассникаВ Нижнеингашском районе 13-летний воспитанник коррекционной школы подвергся сексуальному насилию.

Об этом заявили в региональном управлении Следственного комитета России 19 марта 2012 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в отношении 13-летнего воспитанника коррекционной школы 8 вида поселка Тинской Нижнеингашского района совершены насильственные действия сексуального характера.

По результатам итогам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В ходе следствия была установлена причастность 14-летнего подростка к совершению этого преступления.

По предварительной версии следствия, в период с 14 по 16 марта 14-летний воспитанник коррекционной школы совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летнего одноклассника в присутствии других подростков. Расследование дела продолжается, отмечают в СКР.



Просмотров: 1583
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.