Будь с нами
Исторические фото

В Кежемском районе педофил напал на ребенка

  28.11.2012   14:24
В Кежемском районе педофил напал на ребенкаВ Кежемском районе (Красноярский край) мужчину подозревают в изнасиловании мальчика. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. По предварительной версии, 11 ноября вечером 18-летний молодой человек пришел в гости к знакомым в частный дом. Взрослые начали употреблять алкоголь.
 
Через некоторое время 12-летний сын хозяев дома вышел во двор, следом за ним отправился гость и, как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, "совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера". На крики сына вышла мать, которая и сообщила о случившемся в полицию. Известно, что подозреваемый был судим за аналогичное преступление.

Сейчас на 18-летнего молодого человека заведено уголовное дело по ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста). Обстоятельства совершенного преступления выясняются, расследование уголовного дела продолжается.

Форум


Просмотров: 1353
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.