Будь с нами
Исторические фото

На Таймыре за стрельбу в воздух задержан мужчина

  28.11.2012   14:21
На Таймыре за стрельбу в воздух задержан мужчинаТаймырские полицейские задержали молодого человека, который стрелял в воздух возле кинотеатра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Два выстрела в воздух прозвучали возле дудинского кинодосугового центра "Арктика" 25 ноября.
 
Полицейские задержали стрелка. Им оказался уроженец Дагестана 1990 года рождения. В Эвенкию молодой человек приехал с целью трудоустройства. Стражам порядка он рассказал, что стрелял в воздух потому, что отдыхал в кафе и хотел сделать праздничный салют. Сейчас по данному факту проводится проверка, у задержанного изъят травматический пистолет, нарушитель будет привлечён к ответственности.

"Неприятно слышать такие моменты в адрес своих земляков. Но это, наверное, общая проблема у многих народов мира, когда, выпивая, начинают вести себя неподобающим образом. С молодежью мы стараемся работать, объясняя о недопустимости подобного поведения", - прокомментировал ситуацию руководитель территориального отдела ассамблеи народов России Шамиль Геларов.

Форум


Просмотров: 2905
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.