Будь с нами
Исторические фото

Водитель без прав скончался после столкновения с маршруткой

  22.11.2012   11:06
Водитель без прав скончался после столкновения с маршруткойВ поселке Карьерный Канского района, водитель ВАЗа 21100 21 ноября выехал на встречную полосу, столкнулся с маршруткой и от полученных травм скончался на месте.
 
Двигаясь со стороны Канска в сторону Тасеевского тракта, водитель ВАЗа превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в этот момент проезжал маршрутный автобус ПАЗ 3205. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажиры в салоне автобуса отсутствовали, кондуктор и водитель не пострадали. У водителя маршрутки состояние опьянения не установлено.

По сообщению дорожной инспекции, погибший водитель на момент аварии не был пристегнут ремнем безопасности, кроме того, он не раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в частности, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения без прав и других документов, отказывался от медицинского освидетельствования, нарушал правила проезда через полосы движения и железнодорожные переезды.



Просмотров: 1170
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.