Будь с нами
Исторические фото

Названы предварительные причины падения самолета Ан – 2 в Красноярском крае

  28.10.2013   10:32
Названы предварительные причины падения самолета Ан – 2 в Красноярском краеСледователи продолжают расследование уголовного дела по факту крушения самолета Ан-2 в Богучанском районе. Как сообщили PL в пресс-службе ведомства, осмотр места происшествия продолжается.
 
С ангара, где базировалось воздушное судно, изъяты емкости с остатками топлива, образцы направлены на экспертизу. В селе Богучаны проводится допрос пострадавших и очевидцев происшествия, а также лиц, принимавших участие в спасательных работах.

Кроме того, принимаются меры, направленные на установление личностей погибших членов экипажа. В качестве приоритетных рассматриваются две версии произошедшего - ошибка пилотирования воздушного судна либо его техническая неисправность. Напомним, 26 октября экипаж незарегистрированного воздушного судна Ан-2, выполнявшего частный рейс из поселка Ербогачен Иркутской области в село Богучаны Богучанского района края, совершил вынужденную посадку на необорудованную площадку в районе поселка Таежный.

В результате жесткой посадки произошло разрушение воздушного судна и его возгорание. На борту воздушного судна находилось 2 пассажира и 2 члена экипажа. В результате авиапроисшествия 2 члена экипажа погибли на месте катастрофы. Двое пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести.



Просмотров: 1337
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.