Будь с нами
Исторические фото

Следственный комитет "не нашел" лопаты и колья у нападавших на полицейских

  26.03.2012   13:27
Следственный комитет "не нашел" лопаты и колья у нападавших на полицейскихПродолжается расследование уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Напомним, 24 марта в селе Красная Поляна Назаровского района группа молодежи напала на полицейских.

Подростки, находясь в сильном алкогольном и наркотическом опьянении, устроили драку, в результате которой 8 стражей порядка получили травмы разной степени тяжести. Чтобы утихомирить разбушевавшуюся молодежь, полицейским пришлось применить оружие и спецсредства. В течение суток 8 человек были задержаны.

В пресс-службе краевого следственного комитета сообщили, что в настоящее время следствие не располагает сведениями об использовании задержанными лопат и кольев в ходе нападения на полицейских. На всех задержанных составлены административные протоколы, трое из них постановлением мирового суда арестованы.

По окончанию административного ареста будет решен об избрании в отношении наиболее активных участников нападения на полицейских меры пресечения в виде заключения под стражу.

Форум


Просмотров: 952
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.