Будь с нами
Исторические фото

Министр ЖКХ края пообещал губернатору не повышать тарифы на коммунальные услуги

  26.01.2012   15:05
Министр ЖКХ края пообещал губернатору не повышать тарифы на коммунальные услугиПодъема тарифов на коммунальные услуги в Красноярском крае не будет, заверил губернатора региона Льва Кузнецова министр ЖКХ края Андрей Резников.

Недопущение повышения тарифов для населения на услуги управляющих компаний стало одним из основных вопросов на специальном совещании, которое провел сегодня губернатор Красноярского края Лев Кузнецов. Поручение, по "замораживанию" рост тарифов до более убедительного обоснования этого роста выдал председатель правительства России Владимир Путин.

Цены на тарифы ЖКХ поднимаются в Красноярском крае ежегодно вместе с ростом тарифов на электроэнергию. «Ограничение роста цен на естественную монополию, которая стала с прошлого года регулироваться государством, дало возможность не поднимать цены с 1 января для того, чтобы не загодя устанавливать тариф населению, а спокойно пройдя отопительный сезон, посчитать затраты в условиях роста и, исходя из этого, определяться с тарифом для населения», — пояснил Резников журналистам.

Под особым контролем вопрос с тарифами держится во всех муниципальных образованиях края, в том числе и в Красноярске. Обо всех случаях, даже единичных, подъема тарифов губернатор края и министр ЖКХ призвали жителей сообщать на телефон единого call-центра 8-800-333-7007 или в министерство ЖКХ.



Просмотров: 1656
Коментариев: 2


 Комуналка
26.01.2012 16:06


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
то то Кузнецов такой лояльный к народу стал дак выборы прямые губернаторов обьявили понял кому нравится надо .Тока чего раньше думал?
 Красноярец
27.01.2012 08:03


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А вот надо ли Кузнецову этот кусок власти, по моему он там по принуждению...
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.