Будь с нами
Исторические фото

Пропавшая школьница 11-и лет нашлась в другом городе

  25.11.2014   15:52
Пропавшая школьница 11-и лет нашлась в другом городеПропавшая в Красноярском крае школьница нашлась в Хакасии. Напомним, о пропаже 11-летней девочки в минусинскую полицию заявила вечером 24 ноября мать. Ангелина Павлова около 20:00 взяла 20 руб., пошла по просьбе мамы за хлебом, оставив мобильник дома по ул. Тимирязева, и не вернулась. С 23:40 начался поиск девочки.

К нему было привлечено около 100 сотрудников полиции и казаков. Полицейские провели поквартирный обход, опросили продавцов близлежащих магазинов, работников ТСЖ. В школе они провели беседы с одноклассниками и их родителями. Были обследованы строящиеся объекты, подъезды, чердаки, подвалы расположенных рядом домов. В итоге был найден очевидец, запомнивший номер автомобиля такси, в который садилась девочка.

Полицейские нашли таксиста. Оказалось, что девочка уехала к маминой подруге в хакасский город Черногорск в 45 км от Минусинска. Сегодня днем, 25 ноября, ее нашли у женщины в квартире. Как пояснили в полиции, сейчас устанавливается, откуда у девочки были деньги на такси.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 966
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.