Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае объявлено штормовое предупреждение

  24.11.2014   14:56
В Красноярском крае объявлено штормовое предупреждениеКрасноярцев предупредили о резкой смене погоды. По данным Среднесибирского УГМС, сегодня вечером, 24 ноября, по центральным и южным районам края, куда входит Красноярск, ожидаются порывы ветра до 15–20 м/с, местами до 25 м/с, сильный снег, на дорогах снежный накат и гололедица.

Спасатели советуют красноярцам не покидать квартир, офисов, закрыть форточки и окна, не подходить к ним близко. Надо быть готовым к тому, что в любой момент в доме может произойти отключение электроэнергии и не поддаваться панике. Если метель застала вас на улице, можно укрыться в подземных переходах, подъездах, магазинах, однако прятаться за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями и возле стен домов специалисты не рекомендуют.

Кроме того, по сообщению МЧС, из-за сильной метели ограничено движение на трассе М53 в Канском районе. Напомним, сегодня ночью синоптики прогнозируют понижение температуры до –25 градусов, завтра в город днем придут 19-градусные морозы.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1002
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.