Будь с нами
Исторические фото

В Назаровском районе полицейский уснул за рулем

  25.05.2012   05:26
В Назаровском районе полицейский уснул за рулемВ результате ДТП в Назаровском районе погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Красноярскому краю. Авария произошла около часу ночи 24 мая на трассе Ачинск – Ужур – Троицкое.

На месте ДТП сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля “Мазда” двигаясь со стороны Назарово, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем “Хонда-Джаз”. Автомобилем “Мазда” управлял участковый уполномоченный МО МВД России “Назаровский”. В другой автомашине машине находились двое жителей Хакасии.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель “Мазды”, сотрудник полиции 1987 года рождения и пассажир “Хонды” мужчина 1984 года рождения от полученных травм скончались на месте. Водитель “Хонды” 28 лет получил многочисленные телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Погибший сотрудник полиции находился в очередном отпуске. По предварительной версии, управляя автомобилем, он уснул за рулем и выехал на встречную полосу движения. Наличия алкоголя в его крови не обнаружено. Сейчас время проводятся следственные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские и автотехнические исследования. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сказали в пресс-службе управления МВД.

Форум


Просмотров: 1451
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.