Будь с нами
Исторические фото

Истребитель МИГ-31 разбился недалеко от Канска

  25.01.2016   21:32
Истребитель МИГ-31 разбился недалеко от КанскаВ Красноярском крае разбился военный самолет. Сообщение распространил официальный портал оперативной обстановки 112 около 21:00 25 января. По данным портала, произошло крушение МиГ-31 в Канском районе, вне населенного пункта. Жертв нет — пилоты успели катапультироваться. Истребитель разбился при выполнении планового учебно-тренировочного полета, сообщили агентству ТАСС в Минобороны России.

Истребитель объединения ВВС и ПВО Центрального военного округа в ходе отработки учебно-тренировочной задачи потерял управление и упал в лесистой местности в 40 километрах северо-западнее города Канск. В ведомстве подчеркнули, что самолет выполнял полет без боекомплекта, его падение не привело к разрушениям на земле.

«По предварительным данным, причиной падения самолета МиГ-31 стал отказ техники», — приводит агентство слова представителя Минобороны РФ. Вертолет уже вылетел за экипажем МиГ-31, который находится в районе деревни Хаерино Канского района края. Напомним, в районе Канска дислоцируется авиационная группа «Канск» командования ВВС и ПВО Центрального военного округа (ЦВО). Ранее сообщалось, что группа полностью перевооружена на модернизированные истребители-перехватчики МиГ-31БМ.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1210
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.