Будь с нами
Исторические фото

Ребенок 7-и лет удушил себя во время игры

  24.10.2014   11:22
Ребенок 7-и лет удушил себя во время игрыВ Красноярском крае ребенок умер от удушья во время игры на самодельной канатке. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю. Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел 23 октября в поселке Усть-Авам Таймырского района.

7-летний мальчик вместе с друзьями играли возле гаражей, во время игры на самодельной канатке мальчик случайно затянул петлю на шее и задохнулся, ему пытались оказать медицинскую помощь, но безрезультатно. «От столба к гаражу была натянута металлическая проволока, которую дети использовали для игр, а именно на проволоку привязывали веревку, которую перекручивали петлей, в эту петлю просовывали голову и держась за петлю руками, скатывались под уклон с горы. 7-летний мальчик по неосторожности затянул петлю на шее, в результате чего погиб», — пояснили в пресс-службе.

Мать ребенка характеризуется в органах опеки и попечительства отрицательно, следственные органы ходатайствуют о лишении ее родительских прав, так как в семье воспитываются еще четверо детей.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1101
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.