Будь с нами
Исторические фото

На трассе произошло ДТП, двое погибли.

  23.10.2014   08:20
На трассе произошло ДТП, двое погибли.Накануне днем в Северо-Енисейском районе произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. На 228 километре трассы " п. Епишино - п. Северо-Енисейский" столкнулись два автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю. Водитель иномарки "Тойота Спринтер" не справился с управлением и "вылетел" на встречную полосу, где врезался в автомобиль марки "Ивеко Траккер".
 
Из-за сильного удара пассажиры "Тойоты" получили тяжелые травмы несовместимые с жизнью. 26-летний мужчина и 27-летняя женщина скончались на месте аварии. Водителей обоих автомобилей проверили на наличие алкоголя в крови, но опьянения ни у одного, ни у другого зафиксировано не было. Сейчас полиция устанавливает все подробности произошедшего.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что водителям стоит быть особенно внимательными, выезжая на трассу. Особенно это правило актуально сейчас, когда из-за смены температур на дорогах образуется гололедица, и машину может занести. Берегите себя и своих близких!



Просмотров: 1131
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.