Будь с нами
Исторические фото

За сутки на дорогах Красноярского края погибли 9 человек

  24.07.2012   17:34
За сутки на дорогах Красноярского края погибли 9 человекЗа сутки на дорогах Красноярского края погибли 9 человек. При этом шесть из них стали жертвами ДТП за полдня понедельника, 23 июля. После полуночи в Ачинске водитель "Лады Приоры" на большой скорости врезался в опору моста.

Трое погибли, один человек госпитализирвоан в тяжелом состоянии. Утром в Емельяновском районе водитель "Тойоты Камри" во время обгона на большой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом. Удар был такой силы, что переломы получил даже водитель грузовика, а у водителя и пассажира легкового автомобиля шансов выжить не было, констатируют в ГИБДД по краю.

В Партизанском районе водитель "Хонды", на большой скорости скрываясь с места ДТП, не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Водитель не был пристегнут ремнем безопасности, его выбросило из автомобиля, в результате чего он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Днем ранее, в воскресенье, 22 июля, в лобовом столкновении ВАЗ 2106 и «Газели» в Казачинском районе погибли три человека, в том числе 4-хлетний ребенок, который ехал в машине без детского кресла. Как отмечают в ГИБДД, двое взрослых на передних сиденьях приняли на себя удар фургона, а задняя часть «Жигулей» практически не пострадала от удара, поэтому в детском кресле у 4-х летнего малыша были бы все шансы выжить.



Просмотров: 1231
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.