Будь с нами
Исторические фото

В Емельяновском районе пенсионер убил супругу и скончался от сердечного приступа

  23.05.2012   14:19
В Емельяновском районе пенсионер убил супругу и скончался от сердечного приступаНакануне в селе Арейском Емельяновского района были обнаружены тела пожилой супружеской пары, 72-летнего мужчины и его 70-летней супруги.

Об этом сообщили в краевом следственном комитете. По предварительной версии следствия, 21 мая пенсионер в ходе ссоры на почве ревности нанес супруге открытую черепно-мозговую травму с использованием топора, после чего, оставив предсмертную записку, пытался покончить жизнь самоубийством.
 
Однако каких-либо следов от повешения на теле мужчины обнаружено не было. Точная причина смерти пенсионера следствием будет установлена только после проведения судебно-медицинской экспертизы, но, вероятнее всего, он скончался от сердечного приступа. По инциденту следственными органами возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ - убийство.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий для установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Просмотров: 1128
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.