Будь с нами
Исторические фото

В Новоселовском районе мужчина попал под сеялку

  22.06.2012   09:25
В Новоселовском районе мужчина попал под сеялкуВ Новоселовском районе человек получил тяжелейшие травмы, попав под сеялку. Об этом сообщили в Государственной инспекции труда Красноярского края. Инцидент зарегистрирован на сельхозпредприятии «Анаш».
 
По данным инспекции, два сеяльщика фирмы, изрядно заправившись спиртным в свой обеденный перерыв, продолжили работу. Однако спустя час спиртное дало о себе знать, и одному из них стало плохо. Пришлось усадить его на трактор рядом с трактористом. Прошло лишь несколько минут, как сеяльщик, выскочив из дверей трактора, уже лежал на земле лицом вниз. Увидев, что сеялка наезжает прямо на тело пострадавшего, второй сеяльщик закричал, и трактор остановился.

В результате - травма грудной клетки, множественные переломы ребер, ушиб легких и сердца, травматический шок II степени. «Всем прекрасно известно, что принятие спиртных напитков на производстве запрещено. И те, кто пренебрегают этим правилом, расплачиваются своим здоровьем, а зачастую и жизнью. Происшедший несчастный случай – еще одно этому доказательство», - подчеркнули в трудовой инспекции.



Просмотров: 1549
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.