Будь с нами
Исторические фото

Следователи начали проверку по факту ЧП в Кежемском районе

  21.02.2012   10:27
Следователи начали проверку по факту ЧП в Кежемском районеКрасноярский следственный комитет начал проверку по факту несчастного случая в Кежемском районе, где под лед Ангары ушел автомобиль. Инцидент зафиксирован 20 февраля.

В воду ушел автомобиль «Исузу», утонул 20-летний Заур Малахов. По предварительным данным, около часу ночи 36-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Исузу», осуществлял перевозку лома черных металлов. Переезжая по ледовой переправе с правого на левый берег реки Ангара, не доезжая около 400 метров до левого берега, водитель почувствовал, что автомашина стала проваливаться под лед, крикнул об этом пассажиру, после чего выпрыгнул из грузовика.

Автомобиль полностью ушел под лед и пассажир не смог самостоятельно из него выбраться. В ходе проверки будет дана уголовно-правовая оценка законности функционирования указанной ледовой переправы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в Следственном комитете.

Форум


Просмотров: 1647
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.