Будь с нами
Исторические фото

Енисейская ТГК поддержит социальные проекты в Красноярском крае

  20.02.2012   14:38
Енисейская ТГК поддержит социальные проекты в Красноярском краеКрасноярские энергетики поддержат социальные проекты в Красноярском крае. Об этом сообщили в пресс-службе Енисейской ТГК. "В соответствии с Соглашениями о социально-экономическом партнерстве, подписанными Енисейской ТГК и СУЭК с регионами деятельности, Енисейская ТГК, входящая в группу компаний ООО "Сибирская генерирующая компания", окажет финансовую поддержку социальных проектов в Красноярском крае и Республике Хакасия в 2012 году", - рассказали в пресс-службе.

Соглашениями предусмотрено участие ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" в финансировании социальных программ Красноярского края и Хакасии в 2012 году. Совместно с Некоммерческой организацией "Фонд социально-экономической поддержки регионов "СУЭК-РЕГИОНАМ" компания намерена оказать финансовую поддержку социальных проектов в наименее защищенных сферах жизни регионов - детским домам и школам, учреждения здравоохранения, домам культуры, творческим и спортивным коллективам, инвалидам и ветеранам.

"Для Енисейской ТГК активное участие в развитии социальной сферы регионов - это инвестиции в качество жизни наших земляков, в неразрывной связи с которыми существует энергетика, - отметил исполнительный директор ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" Евгений Жадовец.



Просмотров: 1162
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.