Будь с нами
Исторические фото

Опубликован список разрушенных участков краевых трасс

  19.03.2014   20:36
Опубликован список разрушенных участков краевых трассНа сайте Федерального управления автомобильных дорог «Байкал» 14 марта опубликован перечень разрушенных участков на федеральных трассах М-54 и М-53. Как отмечают в ведомстве, в общей сложности на трассе М-53«Байкал» повреждено 43 км полотна, на М-54 «Енисей» – 25 километров.

Самые крупные повреждения зафиксированы на территориях Козульского, Емельяновского, Уярского, Рыбинского, Иланском и Балахтинского районов. Все участки обустроены временными дорожными знаками «Неровная дорога» и «Рекомендуемая скорость». На сегодняшний день подрядчики предпринимают временные меры по устранению ям с помощью щебеночной смеси и холодного асфальтобетона.

С прекращением осадков и наступлением круглосуточных положительных температур на разрушенных участках начнется полноценный ремонт с применением асфальтобетонных смесей. Федеральное управление автодорог «Байкал» приносит извинения автовладельцам за временные неудобства и просит в ходе движения следовать дорожно-знаковой информации. Отметим, что в преддверии выходных полицейские характеризуют дорожную обстановку в крае как спокойную.
 
За текущие сутки на территории нашего региона не произошло ни одного крупного ДТП. По сообщению пресс-службы красноярского отдела ГИБДД, в краевом центре за день также не зафиксировано ни одного крупного ДТП, ситуация на дорогах, за исключением часов пик, не напряжена.


Форум


Просмотров: 931
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.