Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске состоится грандиозный фестиваль бизнеса.

  19.02.2013   09:03
В Красноярске состоится грандиозный фестиваль бизнеса.С 20 по 24 февраля в загородном клубе "Бузим" уже в шестой раз пройдет фестиваль бизнеса и психологии "Шаг вперед". По традиции, программа дает возможность интенсивного обучение у лучших бизнес-тренеров, психологов, финансовых консультантов и мастеров телесных практик России, а также других стран.

"Звездами" нынешнего фестиваля станут Бауржан Исаев, Павел Буков и Римма Ефимкина. Бауржан Исаев – в недавнем прошлом бренд-менджер P&G Kazakhstan, преподаватель по направлению "Потребительские инсайты" в Британской Высшей Школе Дизайна (Москва). Павел Буков – преподаватель МВА в МГУ, бизнес-тренер с опытом более 17 лет. Римма Ефимкина - ведущий психолог учебно-научного Центра психологии НГУ, региональный тренер Московского Института Гештальта и Психодрамы. Светлана Фоминых из Новосибирска на своем тренинге "Импровизация в речи как способ стать свободнее" расскажет, как преодолеть страх публичных выступлений и убедить любого человека в чем угодно.

Наталья Шухова на тренинге "Самомотивация и мотивация: быть в ресурсе самому и уметь зажигать других" разберется, что не так с нашими механизмами самомотивации, если мы продолжаем оставаться на прежнем месте, мучиться и страдать. Ожидается, что на фестиваль съедутся около 200 участников. Они смогут пройти обучение у 30 лучших специалистов в области бизнеса и психологии. Посетить более 60 мастер-классов и тренингов. Проходить «Шаг вперед» будет на территории загородного клуба "Бузим". Отметим, что ежегодно проходят оздоровительные и спортивные мероприятия.
 
Участники фестиваля танцуют, общаются, участвуют в неформальных мероприятиях. Хастл, сальса, аргентинское танго, йога и ежедневные зарядки давно уже стали привычной частью фестиваля.

Форум


Облако тегов: тусовка
Просмотров: 1072
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.