Будь с нами
Исторические фото

Сотрудник РЖД прятал в гараже 8 кг марихуаны

  19.02.2013   13:52
Сотрудник РЖД прятал в гараже 8 кг марихуаныВ Боготоле сотрудники транспортной полиции задержали 28-летнего работника железной дороги, в доме которого было обнаружено 8 килограммов марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба сибирского управления МВД на транспорте.

Пакеты с наркотическим средством мужчина хранил в гараже и в багажнике автомобиля. Подозреваемый рассказал, что собирал наркотик лично для себя. Выяснилось, что он специально выезжал на своей машине в окрестности Боготола в поисках конопляных полей. Чтобы собрать 8 килограммов марихуаны ему понадобилось совершить порядка 10 таких поездок.

По словам следователя следственного отделения ЛО МВД России на станции Ачинск Анны Поповой, железнодорожник страдает наркотической зависимостью, и даже в момент задержания он находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса России – «незаконное хранение наркотических веществ в крупном размере». Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.

Форум


Просмотров: 799
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.