Будь с нами

Мужчина застрелил свою бывшую жену м застрелился сам

  18.06.2014   14:20
Мужчина застрелил свою бывшую жену м застрелился самВ Красноярском крае полицейские обнаружили тела бывших супругов с огнестрельными ранениям после сообщения соседей об их скандале. Об этом сообщили в ГУ МВД России по краю.

Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел 18 июня утром в селе Большая Уря Канского района. В полицию обратились жители одного из домов, услышавшие громкую ссору бывших супругов. Прибывший на место участковый обнаружил в доме тело 33-летней женщины и ее бывшего 38-летнего мужа с огнестрельными ранениями, а также обрез охотничьего ружья. В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.

Жительница села Большая Уря Оксана Капленко рассказала, что мужчина сначала застрелил свою бывшую жену, а потом покончил жизнь самоубийством. В полиции данный факт пока не подтвердили.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1275
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.